Actualidad
recent

Publicidad

Osasuna y Elche encabezan la clasificación de Liga Adelante

Tras jugarse la totalidad de la jornada, así est la clasificación en segunda. Liga Adelante

Clasificación
PtosPJPGPEPPGFGC
1At Osasuna13641173
2Elche CF11632175
3Nàstic11632164
4CD Numancia106240128
5AD Alcorcón10631275
6CD Lugo10624053
7D. Alavés10631298
8Córdoba CF10631256
9SD Ponferradina9630363
10Albacete B.9623197
11R. Oviedo8622298
12Girona FC8622277
13R Valladolid CF8622256
14CD Tenerife762131011
15CD Leganés6613277
16Bilbao Athletic6620456
17R. Zaragoza6613256
18SD Huesca6613268
19CD Mirandés6613269
20UD Almería66204712
21UE Llagostera4611458
22RCD Mallorca4611427

Estadísticas Liga Adelante

WEBdeLUJO Web & Marketing Online

WEBdeLUJO Web & Marketing Online

Con la tecnología de Blogger.